21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

САМОКЛЕЯЩИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ

Logo Gridan

Компания ТОО «Гридан-Коммерц» занимается прямой поставкой расходных материалов для упаковки, производства и приклейки этикеток, для изготовления полиграфической продукции от крупнейших европейских и китайских производителей.

Gridan 2Gridan 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаем: клеи для этикетирования, заклейки лотков и коробов из гофрокартона, приклейки "крышечек" и трубочек к композитной упаковке с молочной и сокосодержащей продукцией; самоклеящиеся материалы для производства этикеток, наклеек, товарных бирок; большую номенклатуру материалов и химии для полиграфических производств.

Gridan 1

Мы являемся эксклюзивными дилерами таких ведущих производителей, как «H.B. Fuller», «Avery Dennison», «Augest Kohler», «HUBER», «Xingraphics», «Kingswood». Более 30 лет успешного сотрудничества с полиграфическими компаниями Казахстана и ближнего зарубежья. За это время мы зарекомендовали себя надёжными поставщиками высококачественной продукции по самым выгодным ценам. 

Бренды, которые будут представлены на выставке: Avery Dennison, программное подразделение Fasson.

Avery Logo Norm

Старейший брэнд рынка самоклеящихся материалов, принадлежащий корпорации Avery Dennison, специализирующейся на самоклеящихся материалах и решениях для этикетирования, производстве различных ярлыков, этикеток и наклеек. Широчайший ассортимент декоративных и термочувствительных бумаг, пленок, фольги и даже материалов для цифровой печати, для прямого этикетирования пищевых продуктов, чистящих средств, домашней химии, маркировки товаров.

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании: www.gridan.kz

 

 

  • Создано .