21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ПРОИЗВОДСТВО БУМАЖНО-РОЛИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ И ГИБКОЙ УПАКОВКИ. НОВЕЙШЕЕ ПЕЧАТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ NILPETER

Logo inkas

ТОО «Фирма Инкас» - чековая термолента с печатью и без печати, этикетка для напитков и вино-водочной продукции, колбасных изделий, бытовой химии и т п, термоэтикетка для торговых весов (с печатью и без печати). Алюминиевая герметичная крышка для молочной продукции и других пищевых изделий. Гибкая упаковка для пищевой продукции (масла, мороженное, сухое питание, лапша быстрого приготовления, сухари, чипсы, приправы, печенье, конфеты, кукурузные палочки и.т.п.). Гибкая упаковка для непищевой продукции (салфетки, туалетная бумага, одноразовые полики). Бумажные пакеты для пищевой продукции (мука, фастфуд), пакеты для непищевой продукции (сухие смеси, уголь).

inkas 1inkas 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭТИКЕТКА И УПАКОВКА ДЛЯ: DIZZY, TASSAY, САРЫАГАШ, НАРЛЕН, ДӘМДІ ЕТ, ЭКОФАРМ, ХИМФАРМ, ДОСФАРМ, АЯМ, КАРИНА, ЛЕНГЕРСКОЕ, МАГНУМ, СКИФ ТРЕЙД, ДАНИ НАН, ПИОНЕР, ГРАНУМ, БЕЛЕС, АКСАРАЙ.

inkas 3inkas 4

 

 

 

 

 

 

 

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании, а подписавшись на страницу Instagram будете получать самые свежие новости о новинках и акциях.

Сайт: https://www.inkas.kz/ 

Instagram: https://www.instagram.com/inkas.kz/ 

 

 

  • Создано .