21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ПИЩЕВАЯ УПАКОВКА, ПИЩЕВАЯ ПВХ ПЛЕНКА

InterPack Group logo

Наша компания является активным участником рынка упаковки, успешно работающим в отрасли. С момента основания цель компании - обеспечение клиентов широким ассортиментом качественных упаковочных решений от ведущих мировых производителей.

На сегодняшний день InterPack Group - молодая компания, заслужившая уважение крупнейших торговых сетей и компаний сегмента HoReCA по всей территории Казахстана. Мы сотрудничаем и являемся официальным дистрибьютором ряда ведущих российских и зарубежных производителей упаковки.

InterPack Group 1

БРЕНДЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ: КОМУС-УПАКОВКА, CLARITY, ОРИГАМО

Пищевая пленка ПВХ – лучшее решение для упаковки продуктов. Идеально подходит для упаковки овощей, фруктов, свежего мяса, кулинарии, полуфабрикатов и кондитерских изделий. Пленки CLARITY обладают всеми основными характеристиками и преимуществами стрейч пленок ПВХ. Увеличение сроков хранения продукции в несколько раз, за счет высокой газопроницаемости, за это свойство пленку ПВХ называют «дышащей».

InterPack Group 2InterPack Group 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РКС-250 – Салатник-ракушка предназначен для фасовки салатов, солений, холодных закусок. Тип материала БОПС. Форма ракушки овальная. Штабелирование 5 шт. Размер 599*264*504 мм.

Т-022/2 – Крышка безреберная низкая предназначена для фасовки тортов и используется в комплексе с цветным дном Т-022/2Д. Материал -БОПС, Форма круглая, штабелирование 3 шт.

С полным списком товаров и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании, также полезная информация о новинках и акциях в Instagram.

Сайт: https://ipgkz.com/ 

Instagram: https://instagram.com/ipg_kz?igshid=MzRlODBiNWFlZA== 

 

 

  • Создано .