21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ГОФРОУПАКОВКА, ГОФРОЛИСТЫ, КАРТОН И БУМАГА

Компания «Интер Мульти Сервис» является производителем гофрокартона любых марок и сложности в неограниченном количестве. Мы являемся отечественным производителем и на рынке с 2008 года.

На сегодня нами освоено производство микрогофры, микрогофры с офсетной печатью, полугофры трехслойного, пятислойного, семислойного бурого, белого гофрокартона и изделий из него. Технический процесс позволяет осуществлять изготовление традиционной четырехклапанной и сложной конфигурации гофротары, комплектующих (обечайки, решетки, вкладыши), а также производство и поставка бугорчатой тары в виде ее самого массового вида - каретки под яйцо.

IMS 1

Основным видом деятельности является выпуск 2, 3, 5, 7-ми слойного гофрокартона любых марок и конфигураций. Предприятие оснащено современным высокотехнологическим оборудованием. Ежегодно мы наращиваем объёмы производства и осваиваем новые виды продукции. В 2016 году введено в эксплуатацию производство бугорчатой тары мощностью до 25 млн. кареток в год. Миссия компании заключается в обеспечении рынка Казахстана качественной гофроупаковкой и заботой об окружающей среде, используя материалы повторной переработки в продукцию ежедневного потребления. Упаковку из гофрокартона, каретки для яиц.

БРЕНДЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ

Logo IMSLogo Bumaga KZ

 

 

 

 

 

Сотрудничая и поставляя нашу продукцию на такие известные компании как АО «LG Electronics», АО «Алель Агро», ТОО «Филлип Моррис Казахстан», ТОО «Берикап», ТОО «Агропродукт», ТОО «NURPAK», «Чао пицца», мы стремимся не останавливаться на достигнутом. Постоянно развиваем и улучшаем технологию производства, логистику и внимательно относимся ко всем клиентам. Работаем гибко и оперативно.

IMS 2

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании: https://imsbox.all.biz/

 

 

  • Создано .