21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ГОФРОТАРА, КАРТОННАЯ УПАКОВКА PURE PACK, TETRA REX ПЛЕНОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ГИБКАЯ УПАКОВКА

Kazpoligraf logo

КОМБИНИРОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, УПАКОВКА, ПАКЕТЫ БУМАЖНЫЕ, ПАКЕТЫ С РУЧКАМИ, БУГОРЧАТАЯ ПРОКЛАДКА (ПОД ЯЙЦО)

ТОО Казполиграф - крупнейший производитель широкого спектра упаковочных материалов на территории Казахстана, Средней Азии и Сибири. Свыше 75 лет на рынке, №1 в Казахстане по количеству наименований ассортимента продукции. Комбинат осуществляет полный цикл производства упаковки от дизайна до доставки продукции заказчику.

Гофротара — это наиболее удобная упаковка, которая применяется в различных сферах: от бытовой до промышленной. В зависимости от назначения вся гофротара делится на три вида:

  1. Потребительская – яркая, индивидуальная упаковка, на которой указывается название производителя, логотипы, изображение товара и его характеристики. С такой упаковкой чаще всего встречается покупатель в магазине.
  2. Производственная – предназначена для хранения продукции одного вида. Может иметь одноцветную печать, несущую информацию о виде продукции.
  3. Транспортная – используется для перевозки крупногабаритных товаров. Для облегчения транспортировки, такая упаковка оборудована специальными элементами: вкладыши, амортизаторы.

kazpoligraf plenka

Пленочные материалы - современный упаковочный материал, который обладает отличным внешним видом высокой прочностью на разрыв и эластичностью. Отличные диэлектрические характеристики и отличные барьерные свойства к посторонним запахам. Различные виды пленок могут обладать высокой термостойкостью, пара и газопроницаемостью. Пленки обладают свойством надежно защищать продукт от проникновения внутрь упаковки влаги, пыли, воздействия ультрафиолетовых лучей.

Гибкая упаковка — это современный упаковочный материал на полимерной основе. Внешний вид упаковки для пищевых продуктов, обеспечение сохранности, удобство фасовки, прочность и низкая стоимость – все это относится к гибким упаковочным материалам.

kazpoligraf korobka

Комбинированные материалы - создаются из материалов с разными характеристиками, чтобы улучшить их свойства, обеспечить оптимальные условия для транспортировки и хранения товара. Упаковочный материал с высокими барьерными свойствами, прочный и легкий – можно получить сочетанием различных материалов: бумаги, пленки, фольги и т.д.

Картонные упаковки - упаковка типа Pure pack, Tetra rex для жидких пищевых продуктов – удобство, прочность, надежность при фасовке и транспортировке, а также высокое качество полиграфического исполнения – это все определяет высокую конкурентоспособность и популярность упакованной в нее продукции.

Kazpoligraf paket

Пакеты бумажные - Бумажные крафт-пакеты – современный, экологичный и креативный вид упаковки. Крафт-пакеты с квадратным дном широко используются для упаковки муки и сыпучих материалов, таких как: крупы и зерновые, макаронные изделия, сахар, орехи и семечки и многое другое.

Кazpoligraf bugor prokladka

Бугорчатая прокладка - плотная и экологичная. Картон производят из вторичного целлюлозного сырья (формованной макулатуры), поэтому после утилизации не вредит экологии. Он устойчив к влаге, маслам и жирам, перепадам температур (от -20 до +50 градусов Цельсия). Обеспечивает прекрасную вентиляцию, за счет чего отсутствует конденсат, плесень.

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании, а подписавшись на страницу Instagram будете получать самые свежие новости о новинках и акциях.

Сайт: www.kazpoligraf.kz 

Instagram: https://instagram.com/kazpoligraf  

 

 

 

  • Создано .