21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ГОФРОКАРТОН, ГОФРОУПАКОВКА, УПАКОВКА ИЗ КАРТОНА

KZ Kagazy logo

ТОО “KZ Recycling” на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей тарного картона, гофроупаковки и бумаги в Казахстане и Центральной Азии. Компания представляет собой вертикально интегрированный бизнес с полным циклом производства: от сбора макулатуры до выпуска и продажи готовой продукции.

KZ Recycling - единственная компания в Казахстане, которая имеет сеть пунктов сбора макулатуры по всей стране. Ежегодно компания собирает и перерабатывает около 50 тысяч тонн макулатуры, тем самым спасая от вырубки около 500 тысяч взрослых деревьев.

KZ Kagazy 0

4-х клапанная коробка: самый распространенный вид упаковки из трехслойного гофрокартона и может быть выполнена под заказ любого размера.

Коробки со съемной крышкой: применяются для архивации документов, а также могут служить в качестве индивидуальной или транспортной упаковки.

Лотки для рассыпных продуктов: используются для упаковки изделий россыпью, не имеющих своей индивидуальной упаковки.

Лотки для молочной и другой продукции: сложная упаковка, которая представляет собой сочетание вкладыша для фиксации продукции и основания для вкладыша. Особенно удобна для молочных продуктов (сметана, йогурты, сливки и т.п.).

Лоток усиленный: конструкция короба с повышенной жесткостью и удобными прорезными ручками и вентиляционными отверстиями, самосборная. Широко используется для упаковки овощей и фруктов.

Лоток открытого типа, лоток с крышкой: используется для быстрой заморозки. Выдерживает многорядное штабелирование, имеет отверстия для захвата и вентилирования продукции. Удобен для транспортировки и хранения мясных и колбасных изделий.

KZ Kagazy

Самосборные короба: малогабаритные короба различной конфигурации. Применяются для упаковки пиццы, чая и т.д.

Короб самозаворачивающийся: служит для товаров в тетрапакетах на автоматизированных линиях.

Обрешетки, прокладки, вкладыши: используются в дополнение к 4-х клапанным коробкам для защиты продукции и повышения жесткости ребра ящиков.

Поддон с бортами: используется как жесткая основа для упаковки алкогольных и безалкогольных напитков в термоусадочную пленку.

Листовой гофрокартон - на заводе KZ Recycling гофрокартон представлен в широком ассортименте, может состоять из двух или трех слоев по Вашему техническому заданию.

Коробка для КБУ - контейнер для утилизации медицинских отходов класса Б и В. От 3 до 20 литров. Произведем по Вашим размерам. Контейнеры по стандартам из Трехслойного гофрированного картона для сбора медицинских отходов, таких как шприцы, иглы и другой острый инструмент.

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании, а подписавшись на страницу Instagram будете получать самые свежие новости о новинках и акциях.

Сайт: www.kagazy.kz 

Instagram: @kz_recycling

 

 

 

  • Создано .